CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, OPTION ARTS VISUELS


Bartholini Robin, Cannilla Simone-Michelangelo, Cerovic Milos, Decker Louis, Diamantis Nicolas, Guex Aubane, Holm Sonia-Vinka, Hurtado Darling Hillary, Jubin Elsa, L’Hostis Anna, Machado Alves Rafael, Maillard Maurine, Piguet Céline, Simoes Alves Dos Santos Joào Miguel, Tribolet Loïc, Vejdovsky Naomi, Vuilleumier Luc-Antoine, Werthmüller Marion

CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, OPTION SANTÉ


Banaco Angela, Bessat Margaux, Cardoso Pereira Simao, Chemam Myriam, Crot Eva, Descombes Maël Nicolas, Duarte Dylan, Emonet Cynthia, Flury Mathilde, Gaymard Loris, Kryeziu Delfina, Morier Samantha, Oliveira Magalhaes Fabiana, Paillex Nicole, Pittet Loana, Revaz Lisa, Rodrigues Martins Joana, Srbinovski Aleksandar, Sterchi Léonore, Vioget Julia Victoria

CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, OPTION SOCIO-PÉDAGOGIQUE


Bovay Jonathan, Cavin Carolane, Coelho Rodrigues Catia, Corruchaga Tomas Lorena, Delessert Alice, Favre Donagueda Xavier, Fontanellaz Sarah, Madec Maud, Marendaz Jérôme, Mejia Garcia Esmeralda, Morel Laure–Anne Chloé, Nohpae Naïké, Pittet Julie, Rodrigues Miguel Angelo, Sahli Maëlle, Stewart Harris Clara, Waltl Camille, Wieland Nicolas, Zeder Marion, Zoppi Angiola

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ARTS VISUELS


Abundo Adrian, Bitterlin Kim, Blondeau Charlotte, Cellier Lucie, Cloux Angela, Cordero Velasquez Carlos Eduardo, Debraine Alix, Donnier Bénédict, Jaccaud Clara, Magnin Clara Lou, Minissale Giulia, Molnar Zoé, Mondada Nora, Nicastro Tracy, Pfyffer Clara, Rezzonico Pablo, Rieder Florian, Savary Mathilde, Wegmann Nathan

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE BIOLOGIE-CHIMIE


Albanese Lou, Bovay Théo, Bron Marie, Brunner Maude, Chalaron Anouk, Charrel Théo, Clémence Zacharie, Coronado Flavio, De Planta Arno, Debrom Gebremedhin Merry, Delgadinho Pais Patricia Isabel, Dennaoui Léa, Goumaz Tamara, Held Lorenz, Jacot Sarah Eliane, Lambert Paul, Lenweiter Antoine, Martiniv Lola, Mpirwa Mylène, Obert Emilie, Pedrosa Léanne, Sallese Marion, Sandu Arnav, Sefaranga Elodie, Seydoux Sophie, Steffen Elodie, Stürzenhofecker Ella, Sutherland Andrew, Thévoz Virgile, Theytaz Julie, Zielasch Eloïse

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ÉCONOMIE ET DROIT


Abetel Géraldine, André Maëlle, Avondet Max, Beyeler Zora, Cossy Grégory, Diana Andrea, Garbi Camille, Ghazi Milad, Guex Catherine, Guyot Basile, Marche Jules, Masserey Anaïs, Mathey Christophe, Meister Axelle, Micolis Athina Valentina, Migot Wijdane, Moix Estelle, Piguet Nicolas, Polastro Richard, Silva Pereira Silvia Daniela, Touati Alexandre, Voci Donovan, Wenger Lisa, Witte Loukia, Zafimbelo Aurélien

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ESPAGNOL


Bergier Paola, Dällenbach Melissa, Duarte Joana, Esteves Domingues Claudia, Favre Juliette, Gaemperle Justine, Gilgen Coline, Goudet Keel Verena, Marchetti Giulia, Perez Yann, Pommaz Virginie, Reymond Augustin, Sousa Prado Estela, Wieland Lorena, Zimmermann Angela

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ITALIEN


Balloux Anouk, Bergmaier Ella, Catti Théa, De Luca Valérie, Guignard Pauline, Messerli Myriam, Vial Clara, Vogel Julie, Willemin Ema

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE LATIN


Brändlin Geoffroy, Burdet Daniel, Constam Manuel, Gerstner Sebastian, Giron Guillaume, Gironi Steven, Hendriks Milena, Klotz Antoine, Krähenbühl Thomas Arthur, Lovy Arnaud, Rickenbacher Marie-Eve, Robert Théa

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE MUSIQUE


Bender Nora, Ealey Damien Michael, Flückiger Juliette, Haefeli Léane, Hagen Zoé, Harnischberg Michael, Joyet Victor, Otz Myriam, Stegmann Luc, Taillebois Claire, Yawer Marie

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE PHILOSOPHIE ET PSYCHOLOGIE


Assaf Mehdi, Bader Arnaud, Bellet-De Giacomoni Clémence, Braun Verena, Bütikofer Sophie, Cambolin Martin, Ceppi Victor, Chautard Julie, Combernous Joana, Cuenot Valentine, Damiano Giulia, Darimont-Nicolau Anaïs Camille, De Rosa Hashley Twayn Casey, Derder Lou Malika, Dias Silva Joana, Diserens Lara, Durgnat Candice, Erra Laura, Fiadonu Princess, Fontannaz Gil, Frei Alexann, Gedall Kyra, Gharbi Sadiya, Gherciu Daniela, Grandchamp Gabrielle-Shin, Joseph Anouk, Julmi Camille, Lombardi Nicolas, Marsot Eve Céleste, Martelli Maxim, Monnier Camille, Muhlemann Claudia, Munoz Léa, Nicole Andrea, Orllati Eglantina, Perret-Gentil-Dit-Maillard Ninon, Pichard Pauline, Santos Da Silva Cindy, Sistek Virginie, Veillon Pierre

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE PHYSIQUE ET APPLICATIONS DES MATHÉMATIQUES


Baldwin Nicolas, Baumann Stan Axel, Bernet Quentin, Buffat Cédric, Bugmann Nora, Burleson Bram, Cardillo Adriano, Chappuis Nolan, Escher Ian, Gilliard Nicolas, Gumowski Jessica, Jacot-Guillarmod Stéphane, Kaltenrieder Garry, Kotrotsios Nafsika Maria, Maerten Emile, Maquignaz Gabriel, Monges Clarisse, Renault Garance, Saviaux Romain

 

MATURITÉ SPÉCIALISÉE ARTS VISUELS


Flückiger Kimyan, Jolliet Bruno, Macdougall Tennessee, Menthonnex Théodora

 

MATURITÉ SPÉCIALISÉE MUSIQUE


Bispo Alves Pedro Miguel, Busset Pamela, Favre Céline Marie, Maeder Yoann

 

MATURITÉ SPÉCIALISÉE ORIENTATION PÉDAGOGIE


Adatte Thaïs, Badertscher Candice, Baechtold Sarah, Baud Diane, Borgognon Sophie, Brahier Clément, Buvelot Léa, De Carlo Barbara, Deco Céline, Della Vecchia Alissa,  Di Marco Léa, Dos Santos Baltazar Ana Rita, Dzelili Shpresime, Germanier Alison, Giré Foncine, Graf Anouk, Habermacher Christelle, Ibrahimi Fitore, Jaunin Soma Teresa, Leblanc Sabrina, Lecoultre Delphine Ruth, Marlétaz Camille Estelle, Moutinho Santos Joana, Mukendi Lusangu Vanessa, Müller Rosalie, Ndiaye Marème, Neyerlin Lucas Samuel, Nsiamundele Sarah Julia, Pagliara Tessa, Panic Marina, Perez Laura, Pettmann Chloé, Piquerez Rebecca, Rabald Michaël, Rabina Séverine, Rachez Laetitia, Rami Shahrazède Aldjia, Schopfer Sarah, Sejfijaj Shkelqesa, Tieche Vincent, Vita Laura

 

MATURITÉ SPÉCIALISÉE SANTÉ


Emery Déborah, Jaunin Annabelle, Zyberi Dorina

 

MATURITÉ SPÉCIALISÉE TRAVAIL SOCIAL


Béguin Vincent, Erard Romain, Fernandez Amaëlle, Gonçalves Antunes Mélanie, Mavambu Cindy, Ngimbi Fabien