CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, OPTION ARTS VISUELS


Baumgartner Quentin, Bratschi Emilie, Cobo Anaëlle, Dagli Dizem, Flückiger Kimyan, Fonjallaz Camille, Gillard Maeva, Goyi Clara, Graff Alice-Marine, Humbert Camille, Janssens Emmanuel, Jolliet Bruno, Jordan Océane, Macdougall Tennessee, Menthonnex Théodora, Mukendi Lusangu Vanessa, Rentsch Manon, Vidovic Ivana, Zuvic Aleksandra

CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, OPTION SANTÉ


Ali Keyriya, Bissa Mbatyok Angele Carelle, Coelho De Sousa Monica, Driad Sara, Emery Déborah, Jaunin Annabelle, Koehler Oliver, Lannez Stéphanie, Ly Natalie, Marin Camilla, Matondo Deborah, Mekoui Isabelle Lydie, Schaefer Arthur, Smajli Arbesa, Soborun Satchyn, Sterckx Tim, Vesco Matthias, Vijayatheva Vithusan, Zyberi Dorina

CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, OPTION SOCIO-PÉDAGOGIQUE


Alija Leticia, Béguin Vincent, Berguer Timothée Alexandre, Bouzid Nadia, Brahier Clément, Deco Céline, Delessert Léonie, Di Marco Léa, Dos Santos Baltazar Ana Rita, Faine Kevin, Garcia Suzanne, Gargiulo Carla, Gelin Adèle, Gerber Chloé, Giroud Marie, Huguenin Morgane, Ionescu Marie Margot, Jaquenoud Yann, Jaunin Soma Teresa, Kaeser Justine, Kalantary Asyiah, Lopes Fernandes David, Lo Piccolo Lisa, Maggini Deborah, Mavambu Cindy, Nsiamundele Sarah Julia, Sarhe Gellila, Sejfijaj Shkelqesa, Soares Ferreira David, Vilaysane Savannah, Von Känel Julie

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ARTS VISUELS


Abbet Mélanie, Berger Iman, Blanc Audrey, Diba Noor, Duboux Gabrielle, Elwing Rebecca Sofia, Féval Faustine, Herbaut Jean, Kolly Jonathan Albert, Meldem Corina, Mettraux Elise, Nahimana Iris-Lara, Pezzetta Chiara, Puoti Alexandre, Salihu Maylis, Schalbetter Loïc, Sobrero Camila Ianka, Widmann Mathilde

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE BIOLOGIE-CHIMIE


Affolter Margot, Amendola Sophie, Antonetti Claire, Bally Sophie, Barbey Victoria, Barbosa Bruna, Baur Joël, Blanc Mégane, Burdet Odile, Collet Louis Loup, Couty Soline, Crottaz Laura, De Lira Vidal Filipe, Dorthe Gauthier, Feval Fiona, Fleischer Clara Cristina, Fonjallaz Clara, Fontaine Axel, Gachet Maud, Gaillard Yasmina, Garcia Adanez Gabrielle, Gaymard Ella, Ghazinouri Rayan, Gigon Eliane, Grandjean Matthieu, Grenningloh Nadia, Guignard Romain, Hahne Elisa, Hulaas Lisa, Jaquerod Xavier, Lador Théo, Lien Nathan, Machado Cerqueira Andreia, Macris Helena, Marro Maëlle, Martineau Laurence, Moreillon Svetlana, Mori Véronica, Mouti Idriss, Neyroud Marion, Perez Torreblanca Paloma, Reuge Joaquim, Rosat Isaac, Santos Silva Carina, Schmid Marie, Schmitt Léonore, Stahle Petter, Sumi Allison, Tadlaoui-Brahmi Sara, Taing Nicolas, Tavares Valente Catarina, Tschanz Léopold, Vullyamoz Morgane

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ÉCONOMIE ET DROIT


Babutsidze Alexander, Barbosa Riesen Fernandes Ana Carolina, Bekchanov Azadbek, Bianchin Sarah, Corminboeuf Morgane, Derder Hakim, Diener Florence, Duff John, Favre Gaëtan, Gomes Alicia, Grigoras Tamara, Karakus Illan, Kunz Timothée, Lienhard Jennifer, Louarn Sacha, Magnien Aude, Métraux Zelda, Morax Léo, Okhonin Alexandra, Penalva Carl, Wermeille Théo, Widmer Céline, Zecchin Matuta Tyron

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ESPAGNOL


Auer Marie, Cardoso Santos Patricia, Duboux Alexandra, Gaillard Alice, Guerrini Luis Emilio, Guillod Soline, Lane Noémie, Miranda Cardoso Luis Diogo, Moret Julie, Parra Jaton Esteban, Petet Camille, Pierson Tanja, Stamm Noémie, Viani Clara

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE GREC


Jondeau Maxime, Zürcher Marc Aurélien

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ITALIEN


Carriat Amélie, Christen Sarah, De Franceschi Laura, Diba Nouchine, Glaus Clara, Moehr Pauline, Mohler Camille Gloria, Wicht Natalia Caroline

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE MUSIQUE


Albers Lucie, Balka Laure, Chappelier Blandine, Hänzi Angela, Karib Saloua, Monnard Nina, Spitz Guillaume, Wenger Quentin

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE PHILOSOPHIE ET PSYCHOLOGIE


Almeida Lozar Clara, Besençon Camille, Borgeaud Carolane, Centelighe Mathieu, Chautard Marion, Crescenzi Giulia Sorenza, Faoro Lisa, Flores Caballero Anthony, Gelormini Lysa, Giaccari Kenzo, Gomez De Mercado Maëva, Groulx Adrien, Guignard Muriel Clara, Hofmann Nora, Huwiler Eliane, Jaunin Chloé, Keserue-Pittet Oriana, Livadic Selma, Lombardo Fabiola, Mäder Ariane, Mancion Laura, Mansour Julie, Marques Fernandes Da Silva Vitor Manuel, Monro Luke, Noël Grégoire, Novello Jeremy, Oliveira De Matos Tania, Pignat Alexandre, Rutschmann Colin, Schlegel Prune, Tillmanns Léo, Valenzuela Mélanie, Van Gelderen Sophie, Vermont Benjamin, Von Kaenel Thomas, Zagarri Mathieu

 

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE PHYSIQUE ET APPLICATIONS DES MATHÉMATIQUES


Abetel Marc, Bettens Louis, Gaudard Arnaud, Gönczy Daniel, Herdé Arnaud, Herdé Timothée, Marendaz Arnaud, Mühlethaler Tiphaine, Mujovi Badil, Noth Nicolas, Picotte Alexandre, Raub Julian, Reymond Amélie Thu Tâm, Rogivue Yohann, Thiruchelvam Thines, Torgue Jules

 

MATURITÉ SPÉCIALISÉE ORIENTATION PÉDAGOGIE


Azer Philippe, Beytrison Noeline, Camacho Delphine, Dalla-Zanna Lou, Di Pietro Rachel, Eigenmann Chloé, Favre Valérie, Girardet Gaëtan, Godi Anna, Hasandic Elvira, Hiken Inès, Horn Laura, Kipfmüller Nicolas, Lages Styven, Langlet Marion, Launaz Hélène, Lazzari Sabrina, Mantel Sarah, Martin Kevin, Monteiro Margarido Andreia Sofia, Panic Snezana, Peter Georg, Rodriguez Estelle, Vaucher Linda