CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ARTS VISUELS


Benjamin Léo, Billotte Arthur, Deineko Solenne, Dunant Giulietta, Massy Léa, Perruchoud Morgane, Raffalli Tatiana, Schwab Virginie

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE BIOLOGIE-CHIMIE


Al wailaie Mohammed, Aubert Rémy, Audétat Gabriel, Azam Maral, Bally Lénaïc, Baumgartner Lara, Blanc Johanne, Blonde Simon, Boillat Guillaume, Bovay Kelly Maureen, Brunod Jonas Luca, Cauderay Virginie, Chanson Julie, Corbaz Fiona, Corbel Anaïs, Corset Margaux, Cotton Aurèle, Crema Adriana Eléonore, Cristea Rares, Damiano Ugo, Demay Alice, Dennebouy Lena, Doli Jon, Dufresne Pellerin Virginie, Ebbing Loïc, Ferrari Léo, Garcia Mariam, Gonçalves Tatiana, Guex Maximilien, Hänggeli Yann, Hoffmann Ophélie, Iscen Mustafa, Jaquier Benjamin, Leyvraz Cindy, Lo russo Léa, Meuwly Marie-Garance, Monnier Jérémy, Munier Isaline, Orita Elena, Paley Vincent, Parrotta Yaël, Perret Solène, Pruvot Louis, Python Joseph Léonard, Rahm Emmanuelle, Rossinelli Stéphane, Ryter Franck, Sandmeier Julien, Somasundaram Vivien Jeshurin, Tadlaoui-Brahmi Ania, Terrier Cédric, Tolsa Luca, Torrigiani Elio, Vallotton Erwan, Vernet Claire

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ÉCONOMIE ET DROIT


Alem Rahele, Andreae Mélissa, Avrany Mehdi, Déroze Eliot, Dufour Antoine, Erfani Alexander, Ernst Jimi, Fournier Xavier, Girod Nicolas, Hofmann Lionel, Jobin Sarah Marie Victoria, Patwari Tarek, Rauer Marc, Rivier Julien, Rochat Simon, Roschnik Alicia, Turpin Léo, Valazza Pierre, Van thuyne Ella, Wenger Norah, Yang Ming-Yang

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ESPAGNOL


Amy Nuria, Barascud Clara, Braillard Mélanie, Bruehlmann Marilyn, Bucciarelli Romana, Cassella Emilia, Cuba Stocks Alejandro, Da silva Lorena, Fame Manon, Galliker Agnès, García Vázquez Nerea, Geçici Aurélie, Köhli Priscilla, Maeusli Rodolphe, Mailler Orianne, Métrailler Ermeline, Moënnoz Kim Alexandra Mathilde, Monod Anaïs, Monteverde Rojas François, Moreno Sébastien, Moser Anaïs, Rattaz Estelle, Rebouh Nora, Rizzetto Fanny, Sartoretti Théo, Sordet Stéphane, Strauss Ariella, Tsacanikas Michel, Vasquez Mafalda, Verrey Océane, Weber Julia

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ITALIEN


Baud Marine Emma, Bovay Améthyste, Brito Rui, Chanson Anaëlle, Delessert Justin, Erb Lara, Kramer Céline, Rexhepi Violeta, Smith Chantal

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE LATIN


Albanis Aphrodite, Bouzourène Samy, Frund Morgane, Imesch Chloé, Li pizzi Fiona, Mondada Luca, Rivier Aurélie, Sadriu Florim, Schmutz Noah, Van Griethuysen Sébastien

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE MUSIQUE


Altieri Piero, Anhorn Maximilien, Dentan Léna, Fernandez Sofia, Fiorini Giada, Froehlich Nathalie, Meister Fiona, Mühlheim Marie, Pauli Guillaume, Pham Anh-Thu, Robert-Grandpierre Mathilde

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE PHILOSOPHIE ET PSYCHOLOGIE


Blum Alena, Braulin Pascal, Bucher Agnès, Catti Benoît Dino, Erard Lena, Ermacora Erin, Farrell Marie-Ange, Fridrich Léa, Guinard Paul-Louis, Keller Elisa, Mabrouk Mariman, Masserey Cécile, Mockers Estelle, Modoux Joséphine, Nyga Louane, Philippoz Eleanor, Rossier Eloi, Sangiorgio Jodie, Zaric Nanouchka

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE PHYSIQUE ET APPLICATION DES MATHÉMATIQUES


Blanchard Morgane, Bogaert Alexia, Caiazza Soline, Clerc Olivier, Cousin Sara, Esteves Gregorio Marta, Gautier Lucas, Guex Sébastien, Guggisberg Jeremy, Köller Marion, Kozma Sacha, Le boudec Elias, Romanens Loïc, Spadaro Alexandre, Valado Garcia Dany José

CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, OPTION ARTISTIQUE


Boegli Valentin, Carvalho De Sousa Dylan, Court Johann, Croisier Diego, Delli Gatti Luana, Fernandez Amaëlle, Goudet Keel Verena, Henchoz Méryl, Jovicic Eva, Krasniqi Laura, Kuhn Anthony, Lozano Adrian, Marino Loris, Marmolejo Valdez Lider Andres, Minissale Giulia, Pereira Dos Santos Nico, Peveril Daniel, Ribeiro Elisa, Rosset Danny, Tetaz Marc

CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, OPTION SANTÉ


Ayala Marie, Blondeau Louise, Bourloud Joanne, Braga Barbosa Michel, Casa Branca Lopes Pires Rita Filipa, Cherix Théo, El Machrouhi Hind, Isoz Laura, Jerot Nicolas, Lima Vaz Noémy Floryane, Ponnaz Delphine, Rossetti Luca, Roulet Gaëlle, Vandermensbrugghe Pauline

CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, DOMAINE SOCIOPÉDAGOGIQUE


Beytrison Noeline, Braun Verena, Bühlmann Victor, Colta Maria, De Luca Valérie, Dell’Olmo Micaela, Dénériaz Océane, Ducrest Gilles, Erard Romain, Favre Valérie, Fontannaz Gil, Godi Anna, Hiken Inès, Isaaz Aurélie, Joseph Chloé, Launaz Hélène, Menétrey Margaux, Ngimbi Fabien, Oppliger Morganne, Queiroz Imhoff Gabriel, Rosat Mathilde, Sanchez Rubin Selva Linda, Simond Ludovic, Uzunaj Vendlira, Weglewski Edwin, Wegmann Chloé

MATURITÉ SPÉCIALISÉE ORIENTATION PÉDAGOGIE


Andrey Lionel, Cena Florina, Chenaux Aurélie, Comte Solène, Davila De La Cruz Paola, Idrizi Rina, Junker Noémie, Kokollari Tahire, Lüthi Coline, Mangili Samantha Laurence, Martin Kevin, Radonjic Milica, Rappazzo Letizia