CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ARTS VISUELS


Balsiger Clara, Fasel Cécile, Lachavanne Nathan, Phan Hoang Kim Lan, Schwartz Christopher, Bovard Marie, Caversaccio Tanguy, Chappelier Coralie, Chapuis Camille, Mann Sarah, Perrret-Gentil Laurent, Yourassoff Alexandre, Zafimbelo Noémie

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE BIOLOGIE-CHIMIE


Akimana Lena, Arnegger Lauriane, Baskaralingam Abarna, Beerens Robin, Bernard Elise, Biard-Gilbert Thomas, Bonsack Alexandre, Brand Marine, Breuillé Raphaël, Brunner Lena, Camina Deborah, Campana Julia-Marie, Capt Maéna, Carderinis Méline Fanny, Chanel Avril, Choffat Damien, Carvalho Coelho Ana Rita, Cucu Raluca, Cunha Rodrigues Kelly, De Rivaz Romain, De Sénépart Diane, Decollogny Morgane, Francine, Delaloye Cédric, Dépraz Mathieu, Diserens Camille, Diserens Isabelle, Dokmak Fatima, Dolzan Valentin, Durig Térence , El Hassani Nabila, Forster Dan, Forster Sélim, Freire Dos Santos Rafael, Ganty Lionel, Gauchoux Lucas, Gay Julien, Gerber Jérémie, Gimmi Alexandre, Granieri Lena, Grigore Théodora, Gross Nathan, Gygax Laura, Hufschmid Cindy, Huynh Cong Stanislas, Iizuka Aya, Jaquenod Julie, Kunz Luc, Lendi Sébastien, Lenherr Yoshua, Logan Victoria, Lyon Arnaud, Magalhaes Azevedo Daniela, Magnusson Robin, Maillard Ella, Martineau Jérôme, Nguyen Thi Ly Ly, Nista Gabriel, Pelerieau Sarah, Pichard François, Sahiti Flakron, Salamin Alexis, Sanclemente Vania, Sandmeier Mathilde, Sansonnens Jules, Santos Ferreira Antonio, Schläpfer Léa, Sultan Rama, Szijarto Nora, Tassotti Pauline, Vera Solis Cindy, Weman Leo, Ye Xinyu

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ÉCONOMIE ET DROIT


Arnal Justine, Balimann Chloé, Becirovic Mirza, Binggeli Florian, Botticini Luca, Carrega Bertolini Costantino, Cejovic Jessica, Chappuis Julia, Chaubert Naomi, Clerc Marina, Cornu Mathieu, Coronado Tania, Cunha Dylane, Gil Leyla, , Huruy Yulia, , Jacot-Descombes Marie-Doan, Joset Céline, , Kälin Sébastien, Lauper Jérôme, Mayama Pauline, Melly Timothée, Mockers Antoine, Monnier Yannick, Nguyen Quang Vinh, Nikolic Antonia, Randall Adrian, Rochat Andrea, Ryter Mathilde, Sanguinetti Adrien, Schläpfer Manon, Seeberger Daphné, Stadler Tadao , Testuz Lucie, , Vo Nam-Linh, Vulliemin Nicolas

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ESPAGNOL


Arrandel Aurélie, Beffa Durazo Oscar, Bergaz Elisa, Bettex Cécile, Blaser Jérémie, Bovard Morgane, Campiche Isabelle, Charpilloz Cindy, Choppe Jérémy, Coq Julie, Da Silva Gonçalves Paula, De Meuron Cynthia, Escasain Laura, John Adriano Bruna, Lacroix Coralie, Lüscher Roxane, Mahon Nicola, Maréchal Océane, Mettraux Marie, Peguiron Camila, Pinto Caseiro Dani Manuel, Repond Mathilde, Lagarto rodrigues Ana Rita, Salzmann Gabriel, Santos Martins Tatiana, Savary Clelia, Serrant Élodie Natacha, Siegrist Pascale, Trimarchi Marika, Valarezo Rolando

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ITALIEN


Bastian Alexandra, Cherpillod Sophie, De Pascali Lisa, Dennaoui Mona, Dos Santos Rainho Morgane, Doucet Clara, Glardon Valentine, Volz Zoé

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE GREC


Abdelmoula Camil, Fuchs Aurélien, Gilgen Thibault, Perret-Gentil-dit-Maillard Amandine

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE PHILOSOPHIE ET PSYCHOLOGIE


Béguin Marine, Binggeli Aurore, Bischof Roxane, Campiche Estelle, Chappuis Kelig, Croisier Alexandre, Delorme Jérôme, Duboux Natasha, Ducret Lea, Duggan Cléa, Favre Yoann, Féval Paul, Fritz Nicolas, Hucher Miriam, Küpfer Agnès, Lacroix Morgane, Leresche Téa, Lipp Augustin, Muheim Xavier, Müller Joëlle, Neuschwander Johan, Otz Rachel, Robert Violaine, Rodriguez Simon, Rytz Marilou, Simonin Matteo, Trentin Anna, Zaïbi Sami, Zürcher Sabrina

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE PHYSIQUE ET APPLICATION DES MATHÉMATIQUES


Barbey Guillaume, Bouchiba Sonia, Giron Héloïse, Gratier de Saint-Louis Romain, Grosjean Hélène, Herdé Léonie, Huart Nicolas, Hürlimann Eva, Iseli Gabriel, Lange Yanik, Mäder Ivan, Meyer Thomas, Monetta Fiona, Pasche Olivier Colin, Perez Loïc, Petrescu Diana Andreea, Pillon Manuel, Saudan Cyril, Vuilleumier Violaine

CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, DOMAINE ARTS VISUELS


Balka Laure, Barone Silvio, Berini Luca, Borremans Laure, Chapuis Emma, Corda Margaux, Croisier Pablo, Cuba Stocks Urpicha, Dagneaux Laurine, Freitas Oliveira Dias Márcia, Gottraux Valentin, Morel Nandi Jade, Raffoul Camille, Rouleau Virginie, Schläpfer Laura

CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, DOMAINE SOCIO-PÉDAGOGIQUE


Barraud Audrey, Betrisey Margot, Blanc Constance, Britez Gonzalez Paula, Burbano Guevara Washington Andrès, Coppen Tiffany, Cusin Sophie, Flores Caballero Anthony, Freigedo Prino Roberto, Gelormini Lysa, Giangreco Agatina, Goraichi Heifa, Horn Laura, Jaccard Maurice, Lacarbonara Romain, Lachat Pierre, Monnier Céline, Ngo William, Paccaud Julie, Perez Leslie, Rojano Thomas, Udayar Nigshan

CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, DOMAINE SANTÉ


Almeida Da Costa Jessica, Ben Salah Ziad, Benqlilou Mehdi, Bernard Jennifer, Curchod Achille Balthazar, D’aquino Léane, Da silva henriques Fabio Antonio, Figliola Salvatore, Gervasi Luca, Jeannet Vincent, Kirchhofer Manon, Leuba Arnaud Roger, Merletti Yasmina Ilde, Moesching Sophie, Monnier Christelle, Pillet Sarah, Rodrigues Chora Miguel, Rüegger Émilie, Sivasubramaniam Samuel, Tardy Sophie, Varatharajah Vinocia