CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, DOMAINE ARTS VISUELS


Althaus Lalou, Angehrn Joana, Antunes Miranda Silviana, Belchior Ventura Caroline, Bocion Bruno, Bovard Damien, Capt Alix Florence, Comte Maude, Croisier Pierre, Delfosse Viviane, Dias Tarralheiro Kevin, Dupertuis Emmanuelle Manon, Emery Léonore, Frésard Naomie, Gutierrez Melvi, Jacot Aurélie Laïla, Khemissa Assya, Lepori Emilie, Maibach Steve, Massard Théo, Misson Myriam, Nardin Loïs Irvin, Nettleton Angeline, Neziri Léa, Nguyen Quoc Dung, Ozkan Sevcan Asli, Palazzo Luca, Perez Malorie Cindy, Perroud Laurent Vincent, Richard Malika, Rickli Jonas, Santos Baptista Janina Alexandra, Schaller Estelle, Sublet Aude, Yar Maïwenn

CERTIFICAT DE CULTURE GÉNÉRALE, DOMAINE SANTE


Baskaralingam Abarna, Berset Manon, Bolanos Veronica, Buri Virginie, Carderinis Méline Fanny, Colaone Loïse, Defournier Calado Alicia, Gay Géraldine, Grandjean Camille Alodie, Huynh Cong Stanislas, Milovan Marion, Morais Valérian, Perrenoud Timothée, Raboud Olivier Thanonchaï, Rigaldo Charlotte, Schneiter Frédéric, Thevoz Séverine, Vera Solis Cindy

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ARTS VISUELS


Aubry Zoé, Benoît Gregory, Benz Isabelle, Büchler Dan, Camera Margaux Elena, Coq Morgane, Dondenaz Céline, Durussel Déborah, Faessler Carole, Hasani Lirim, Marzoli Bastian, Romy Lena, Steity Mylène, Vidal Kränzlin Charlotte, Zoïa Malvin, Zoss Aurélie

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE BIOLOGIE-CHIMIE


Akiba Raphaël, Alvares Elodie, Barbé, Alexandre, Bolomey Florent, Bütikofer Romain, Casseta Damiano, Chevalier Eloi, Cocker,  Allan, Decker Félix, Decoppet Yan, Deliyanidis Sophia Diane, Dépraz Simon, Doepper Odile, Dorier Amélie, Duc Myriam, Farron Nicolas, Fellay Eline, Gorgoni Matteo, Graf Artan, Guimond Nicolas, Hajri Hiba, Hazal Helin, Hoffmann Charlotte, Jacot Camille Zoé, Laurent Lydie, Luongo Francesca, Mayor Estelle, Miles Jeremy, Modoux Loic, Moreillon Maurice, Mufalle Vanessa, Novello Valentin, Nunes Da Silva Tania, Panchard Maryam, Pasche Sandie, Pham Ella, Pitton Yannick, Schumacher Owen, Sheppard Sean, Touray Jarai, Volz Maxence, Von Felten Julien, Wuilleret Nicolas

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ÉCONOMIE ET DROIT


Ayeh Fatima, Baeriswyl Fabien, Bakic Filip, Balsiger Hugo, Ben Salah Mehdi, Blanc Amélie, Borgeaud Violetta, Bühlmann Barbara, Devas Alexia, Gomes Dias Diana, Grigore Alexandra, Hasanovic Rasim, Mandelbaum Sacha, Mayama Emmanuel-Henri,  Meta Besarta, Monod Pauline, Monod  Stéphanie, Moreno Andréa, Mueller Fabian, Nkounkou Daevid Christopher, Peis Valentina, Pichard Grégoire, Rumpel Christine, Sadvakas Marlan, Regard Ivan, Stucky Romain, Uzunaj Qendresa, Zandi Rad David Ashkan, Zapata Segura Diego Alonso

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE ESPAGNOL


Alves Suzanne, Avrany Lea, Boquete Ricardo, Castiglia Deborah, Donné Shannon, Fumey Joanna, Gabriel Jérémie, Gallay Gabriel, Gallegos Laura, Girard Noémie, Haupt Joanna, Janz Fanny, Kuhn David, Loiseau Cécile Marguerite, Mendieta Seminario Maude, Migliarini Clara, Nikolic Gabriela, Noël Marie-Alice, Pento Emilie, Perrig Aaricia,  Pillon Amelia, Ries Hélène, Romano Artemisia, Rouiller Léa, Sanchez Iglesias David, Tamburini Steven Luca, Tercier Mégane, Terrettaz Caroline, Wilson Barbara

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE GREC


Dawirs Mélanie, Lador Lucas, Scherwey Lisa Kayleigh

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE PHILOSOPHIE ET PSYCHOLOGIE


Baijot Florian, Berdoz Cassandre, Bernasconi Maéva, Bolle Sonia, Boulenaz Jonathan, Brunner Soizic, Cavaliere Ludovico, Chaubert Zoé, Choffat Lucile, Curchod Julie, Da Veiga Djalo Sarah Aissatu, Desgranges Thomas, Dupraz Laetitia, Esposito Sabrina, Fastré Jessica, Gagnaux Géraldine, Jaccottet Jean, Kabamba Annie, Maio Loris, Mathey Lore, Monard Sophie, Nemra Sara, Nicolet France, Perrottet Diane, Rebeaud Frédéric, Rochat David, Sanglard Camille, Savcic Morgane, Thomas Matthieu

CERTIFICAT DE MATURITÉ, OPTION SPÉCIFIQUE PHYSIQUE ET APPLICATION DES MATHÉMATIQUES


Bentayeb Anissa, Burdet Emmanuelle, Cordey Loup, Eggli Igor, Favre Léonard, Giron Tristan Pierre, Goolaub Nila, Herdé Julien, von Imhoff Yanneck, Karththekesu Thilakshan, Leblebici Deniz Ebru, Nguyen Diem-Ha Daniela, Pican Alexandre, Ruiz Margaux, Truan Victor, Tscheulin Jean-Loup, Zucchinetti Emilie