Certificat de maturité, option spécifique arts visuels


Araymon Maryne
Ausländer Victor
Bosshard Tiffany
Demenga rump Erwan Cyril
Gatto Samy
Gay Aurélie
Hennuyer Marie
Jaccoud Romain
Jolliet Marie

Laesslé Titouan
Morel David
Occelli Alwin
Pfeiffer Lucie
Pittet Marie Clara
Randriamboavonjy Aina Mikaël
Rapit Basile
Rolland Laetitia
Tinghir Julie

Certificat de maturité, option spécifique biologie-chimie


Albus Michael
Baillot Romain
Bareksoy Zarine
Bossuat Delphine
Buthey Kevin
Cardinaux Aline
Cauderay Alexandra
Cavin Mathieu
Charmey Dorian
Chevalley Hervé
Claessens Yannick
Colli Christelle
Conus Manon  Laurie
Curchod Lou
Cuypers Laetitia
Delacrétaz Romaine
Devaud Julien
Foetisch Alexandra
Gauchoux Léa
Gemesio Denise
Ghattas Sarra
Giroud Mélissa
Guggisberg Nicolas
Huber Matthias
Jelk Danièle
Kernen Adrien
Lambert Louis

Lavenex Catia
Lévy Aurélie
Maréchal Maude
Marguet roques Lou
Maurer Jennifer
Monachon Kelly
Mosca Nina
Mottaz Clarisse
Nguyen Duy James
Nicod Pauline
Paley Aurélie
Pasquier Aude
Pivano Mauro Federico
Poli Elettra Camille
Poncet montanges Caroline
Puvanenthirarasa Ajanthini
Raba Ilir
Rebelo Joâo
Roulet Basile
Ruchet Simon
Sprengers Kevin
Steinhaeuslin Sarah
Touray Mariama
Vallotton Nicolas
Vernez Magali
Wasem Pétronille
Zimmermann Raphaël

Certificat de maturité, option spécifique économie et droit


Aeberhard Maelle
Belet Kévin
Brühlmann Théo
Cavin Alexandre
Cocker Fleance
Corboz Deborah
Croci Olivia Marilou
Di donato Alexandra
Dominguez lopez Ivan
Eggimann Chloé
Fasel Florian
Froger Eloïse
Heer Aristide

Jaquemet Loïc
Lebtahi Yacine
Lettry Caroline
Mandl William
Meldem Alexandre Jules
Panchaud Damien
Perez garcia Vanesa Jesica
Randin Samuel
Rol Frédérique
Suter Tom
Tribolet Emilie
Vkovski Marina

Certificat de maturité, option spécifique espagnol


Bariatti Clémentine
Butty Natacha
Chiari Maeva
Dubois Etienne
El bourachdi Samir
Fadda Luca
Farron Léa
Grandjean Lisa Elena
Haye Lucie
Kalbfuss Charlotte
Lopez cardenas Viviana

Meier Marine
Nasca Luana
Nidegger Alessia
Omuku Tolulope
Pandazis Delphine
Petraglio Elena
Pierimarchi Christa
Python Antonin
Rime Krystel
Rossier Jade
Santos Mélissa


Certificat de maturité, option spécifique philosophie et psychologie


Adatte Charlotte
Afsin Melissa Göksu
Altermatt David
Aronov Milana
Ben ayed Yesmine
Blunier Nina
Bruttin Clémence
Buxtorf Romane
Catillaz Grégoire
Christe Valentin
de torrenté Audrey
Dupraz-rousselet Laétitia Chloé
Eggenschwiler Séverine
Felix Laetitia
Gallarotti Marc-François
Gaspar brandao Celia Isabel

Maksutaj Méline
Morey Corinne Deborah
Moustadrif Soraya
Ndebo Alexia
Neri Aline
Nissille Coralie
Overney Célia
Piotet Laure-Méline
Porchet Alexandrine
Ramuz Annabelle
Rapaz Julien
Rossel Johann
Stahel Tina
Thonney Grégory
Torres Stefano

Certificat de maturité, option spécifique physique et application des mathématiques


Bourloud Sabine
Clément Larissa
Cobo Marine
Delaloye Céline
Fasel Sébastien
Foletti Andrea
Francioli Yannick
Gelormini David
Ikula Lucille
Kaufmann Joël
Lenherr Anaelle

Paquier Emeric
Paula pinheiro Jorge
Perrot Alexandre
Potterat Gilles
Richard Stéphane
Rochat Antoine
Seiler Irène
Thavapalan Vithooban
Vertesi Marc
Yohannes hunegaw Meron


Certificat de culture générale, domaine arts visuels


Bergaz Julia
Conus Tamara
Dewarrat Maximilien
Fluhmann Patricia
Furtwängler Valentine
Fusini Charlotte
Hausmann Aurélie

Pham Quoc-Anh
Pion Sultane
Ramseyer Sulamite
Robert Thomas
Sallese Yoanna Jasmine
Sidot Valentin


Certificat de culture générale, domaines social et pédagogique


Arrandel Aurélie
Assfalg Emilie
Bonanno Noémie
Danner Axel
Ducret Nancy
Froignier Claire
Jampen Laurie
Jaquier Christelle
Lincio Marie-Camille
Masullo Cynthia
Mathys Dimitri

Melchior Barbara
Olluri Liridona
Piemontesi Noé
Pippia Morgane
Restani Nathalie
Romero Eva
Rossier Quentin
Tunç Firdes
Vuffray Manon
Eumier

Diplôme d’études commerciales


Catota Christian
Cito Loredana
Corà Valentin
Freda Alessio
Girardet Sacha
Hnin Sandarthon
Hornisberger Lucas
Krahenbühl Laettitia
Lutz Garance
Malgioglio Ivan

Marino Eva
Membrez Christelle
More Jessica
Mougeolle Kael
Navas Luis Alejandro
Rudaz Axelle
Spasojevic Radislavka
Sriskandarasa Sudharshan
Tenot Samuel